среда, 13 марта 2019 г.

Eco Lips Mongo Kiss - апельсин или ягода?

Монгонго — звучит как вкусное заклинание, почти Омномном :)



Как у вас складывается с натуральными бальзамами для губ? У меня — не очень. Обычно натуральные бальзамы — это смесь масел и воска, и в зависимости от пропорций они могут давать восковой финиш на губах, подсыхать в пленочку за полчаса, стягивать и подсушивать губы. У меня такое часто случалось :(
Тем приятнее было познакомиться с бальзамами Mongo Kiss от Eco Lips.

Уникальность этих бальзамов в том, что в составе содержится масло монгонго.
Монгонго — это дерево, растущее в засушливых районах Южной Африки. Местные жители делают масло из его орехов и используют для защиты кожи в непростых условиях африканского климата.
В масле монгонго много витамина С и фитостеролов. Оно обладает защитными и регенерирующими свойствами, что очень полезно для кожи губ (и не только).




Натуральность, безопасность, экологичность:

 В ассортименте много разных вкусов: банановый, апельсиновый, ягодный, мятный, шоколад и т.д.


Составы отличаются только эфирными маслами, которые дают запах.


Подсолнечное масло (сплошная омега-6), воск, масло какао, ароматизатор, масло монгонго, витамин Е, экстракты розмарина, календулы и стевии.

Состав лаконичный и понятный. Есть даже дополнительный заживляющий актив в виде экстракта календулы.

Стики крупные. 7 г, 16 мм диаметром. Закручиваются и вкручиваются обратно.




    По текстуре бальзамы очень похожи на баттеры, восковая составляющая при нанесении почти не ощущается, стик не тянет губы, напротив, подтаивает на губах и мягко скользит. Мне очень напомнил поведение чистого масла какао, которое вообще сильно ощущается в составе, есть даже специфический сладкий запах.

    Бальзам оставляет на губах маслянистую плотную смягчающую пленку, очень комфортно ложится.
    И вот тут главное — держится на губах до победного. Днем — до перекуса, а ночью — до утра. Пока его не сотрешь, он никуда не денется. Не подсыхает, не превращается в восковую пленку и т.п.

    Покрытие получается с хорошей степенью окклюзии, губы под бальзамом быстро восстанавливаются, шелушения уходят, трещинки заживают. Не за одну ночь, конечно, но за пару дней эти бальзамы могут восстановить губы полностью.

    Вкуса почти не имеют, запах приятный, не очень яркий, не химозный. Апельсин и какая-то среднестатистическая ягода.

    Расход получается средний. С одной стороны, стик быстро подтаивает, наслаивается густо, на одно применение уходит приличное количество бальзама. Но обновлять его нужно редко, и сам стик в два раза больше обычного. Поэтому можно сказать, что хватит его очень надолго.

    В общем, мне очень понравился. Могу рекомендовать.

    Цена 280 руб за 7 г.

    Купить можно здесь: http://www.astrum-c.ru/beauty/brands/eco-lips/

    Девушки, слышали о марке Eco Lips? У них еще есть стики с spf…
    Вообще натуральными бальзамами для губ пользуетесь?

    Спасибо за внимание к моему обзору!
    Я — Вера :)

    9 комментариев:

    1. Верочка, по описанию очень приятные бальзамы! Я еще с ними не знакома

      ОтветитьУдалить
    2. я люблю такие бальзамы, и мне особенно нравятся их натуральные составы

      ОтветитьУдалить
    3. Монгонго — это дерево, растущее в засушливых районах Южной Африки. Местные жители делают масло из его орехов и используют для защиты кожи в непростых условиях африканского климата.
      velvet suits pakistani , pakistani velvet designer suits , velvet dresses pakistani

      ОтветитьУдалить
    4. Если у вас были финансовые проблемы, то вам пора улыбаться. Вам нужно всего лишь связаться с г-ном Бенджамином, чтобы узнать сумму, которую вы хотите одолжить, и период платежа, который вас устраивает, и вы получите кредит менее чем за 48 часов. Просто я в шестой раз получил кредит в 700 тысяч долларов на срок 180 месяцев с возможностью оплаты до истечения срока. Свяжитесь с ним, и вы увидите, что он очень честный человек с добрым сердцем. Его адрес электронной почты: lfdsloans@lemeridianfds.com, а его номер телефона WhatApp - 1-989-394-3740.

      ОтветитьУдалить
    5. Покрытие получается с хорошей степенью окклюзии, губы под бальзамом быстро восстанавливаются, шелушения уходят, трещинки заживают. Не за одну ночь, конечно, но за пару дней эти бальзамы могут восстановить губы полностью.
      stitching unit , ladies tailor , custom tailor , tailor near me , tailor shop , Online Tailor Shop , tailoring company

      ОтветитьУдалить
    6. Nice Post.
      If anyone YouTube user are facing any problem with YouTube not working your smart TV or Roku device etc. so you can contact us, Our official YouTube Activate customer care team 24*7 available for resolving customers queries and gives the safest solution by simple steps.

      ОтветитьУдалить
    7. Теперь я удовлетворен в финансовом отношении из-за ссуды, которую я получил от г-на Бенджамина Ли. Я хотел бы довести это до сведения общественности о том, как я вступил в контакт с г-ном Бенджамином после того, как я потерял работу и получил отказ в ссуде в моем банке и другое финансовое учреждение из-за моего кредитного рейтинга. Я не мог платить за детей. Я задерживала оплату счетов, меня собирались выгнать из дома из-за моей неспособности платить за квартиру, именно в этот период моих детей забрали у меня приемные семьи. Затем я решил искать средства в Интернете, где я потерял 3670 долларов, которые я одолжил у друзей, которые меня украли две компании, занимающиеся онлайн-кредитованием. пока я не прочитал о том, как мистер Бенджамин Ли помогает людям с ссудой в Интернете, в котором было указано это электронное письмо (247officedept@gmail.com) где-то в Интернете, я все еще не был убежден из-за того, через что мне пришлось пройти, пока мой родственник, который священнослужители также рассказали мне о продолжающейся схеме ссуд по очень низкой процентной ставке 2 и прекрасных условиях погашения без штрафа за просрочку платежа. У меня нет другого выбора, кроме как связаться с ними, что я сделал через текст + 1-989-394-3740, и г-н Бенджамин ответил мне, что тот день был для меня лучшим и величайшим днем ​​в моей жизни, который никогда не забудется, когда я получить кредитное уведомление о сумме кредита в размере 400 000 долларов США, на которую я подал заявку. Я эффективно использовал ссуду, чтобы выплатить долги и начать свой бизнес, и сегодня я и мои дети так счастливы и удовлетворены. вы также можете связаться с ними по электронной почте: (247officedept@gmail.com) whatsapptext helpline: + 1-989-394-3740 почему я это делаю? Я делаю это, чтобы спасти как можно больше нуждающихся в ссуде, чтобы не стать жертвами мошенничества в Интернете. спасибо и благослови вас всех, я александр артем из горизонта парк до н.э., украина.

      ОтветитьУдалить
    8. Hey, I’m Elijah. I’m a Graphic Designer living in Seattle Washington. I am a fan of technology, arts, and DIY.

      ОтветитьУдалить